главная Женский сайт невредных советов. Практичные советы, полезные идеи
и просто интересные факты. Всерьез, но с чувством юмора.
женские секреты
 

Тенденции моды 2010 – платья и купальники, анализ.

Каждый год встаёт вопрос - какие в этом сезоне появились новые тенденции в одежде? Ведь ежегодно дизайнеры придумывают множество ”изюминок”, что бы поразить и удивить модниц. Причём трудятся над новыми деталями все мастера моды, и простые, и именитые. Многие женщины (именно женщины, всё-таки они больше следят за модой, да и одежды им тоже требуется больше, чем мужчинам) предпочитают одежду известных брендов. Вот и трудятся все дизайнеры, чтобы не разочаровать своих поклонниц.

Стоит ли покупать новый купальник?

модные купальники 2010 Этот вопрос весной задают себе многие женщины. Ведь симпатичный купальник, купленный в 2009 году сможет послужить и в этом. Может быть, мода осталась прежней? А возможно, вы приобрели классический вариант и его можно носить годами? Хотя, с другой стороны, глядя на пляже на красоток в модных купальниках, вам, скорее всего, тоже захочется обновку. Так зачем отказывать себе в маленькой радости? Покупать или нет - ответ на этот вопрос каждый даёт себе сам. В любом случае, всегда интересно присмотреться, что же предлагают нам дизайнеры купальников в этом сезоне? А предлагают они шкуру диких животных, вернее, её имитацию. Последний писк пляжной моды - купальники под цвет шкуры зебры и леопарда. Какой бы фасон вы не выбрали, хищный принт уже подчёркивает, что перед нами модница с изысканным вкусом. Причём сейчас можно купить, как дорогой купальник известных марок, так и более дешевый, но качественный купальный костюм менее известного производителя. Если вам неважно, какой дизайнер трудился над вашим купальником, то тогда можно купить дешевле. Всё равно в следующем сезоне будут актуальны уже новые модели.

В этом году дизайнеры опять вернулись к полосатой теме, но теперь полоска на купальнике не однотонная, а разноцветная. Кроме того, полоска прекрасно сочетается с другим модным элементом – стразами. В 2010 году их россыпи уютно расположились на купальниках. Так что будем сверкать во всей красе.

Девушка, это самое модное платье.

Сколько раз мы слышали это слово, когда подбирали себе наряд для различных торжественных случаев. Хотя, нам женщинам не нужен особый повод, чтобы купить себе новое платье, за него вполне может сойти, даже не наличие денег в кошельке, а наше желание модно одеваться. При выборе модных новинок в магазине, не стоит полагаться на мнение продавца. Во-первых, ему надо продать товар. А во-вторых, он может и не знать. Поэтому, что бы купить модные платья на лето нужно самой разбираться в тенденциях моды 2010.

Опять вернулась цветочная тема. На пике популярности платья с цветочным мотивом, любые: как в нежных, так и в ярких тонах. Платье может быть строгого покроя или можно выбрать вариант многослойного стиля. Самые смелые девушки могут надеть платья с глубоким декольте или открытыми плечами.

Но не забыто и маленькое чёрное платье. В этом сезоне оно представлено во всех вариациях. А вот выбирать чёрный цвет на лето, или нет - решать вам. Если вас немного беспокоит стройность фигуры, то можно выбрать чёрное платье из кружев – замечательный изысканный вариант.

Принты на платьях в этом сезоне это просто чудо, затронуты все тематики. Наверное, не осталось ни одного рисунка, который не был перенесён на материю. Невообразимые принты в стиле Пикассо. Любителям дикой природы – хищный леопард и зебра. Для романтических натур – необычные в пастельных тонах принты, которые создают чувство трёхмерного пространства.

Прекрасные платья элегантные и смелого стиля, шёлковые и кружевные, усыпанные стразами и цветами. Всё для дорогих женщин, что бы они чудесно и модно выглядели. И их лица расцветали вместе с модной одеждой.

 
    Читайте также:
Как красиво повязать парео в виде юбки с рваными краями.
Разумный шоппинг. Как не потратить лишнего в супермаркете.
Распространенные заблуждения о еде.
Как вывести пятно на одежде.


 
 
          карта сайта   |   контакты  |
 
Читайте на сайте:


Разумный шоппинг - как не потратить лишнего

Как убрать второй подбородок

Перманентный макияж – что нужно знать?

Безопасность детей в интернете
 
 
При использовании материалов с сайта гиперссылка на http://www.apreleva.ru/ обязательна.